Салон тайского массажа TAO THAI в Москве

Салон тайского массажа TAO THAI в Москве https://taothai.ru/. Тайский массаж — это особый тип массажа, сочетающий расслабление и восстановительные процедуры. В буддистской философии есть понятие «линии энергий». Метод основан на том, чтобы активизировать особые точки на теле, отвечающие за внутреннюю энергию. 

Салон тайского массажа "TAO THAI" находится в 100 метрах от метро Цветной бульвар. Наши специалисты в совершенстве освоили древнюю восточную практику. Вы можете заказать тайский массаж для пары или для одного, если хотите: расслабиться после тяжелого трудового дня и зарядиться новой энергией; избавиться от стрессового напряжения или депрессии; убрать пару лишних килограммов; восстановиться после травм, растяжений; подготовиться к спортивным мероприятиям; убрать зажимы, возникшие из-за малоподвижного образа жизни. 

У нас в отличие от других салонов, есть две комнаты с хамамом, чайные церемонии, тайские СПА программы с традиционным подходом к каждому клиенту. Вы сможете получить истинное удовольствие и прочувствовать процедуру всем телом. 

#тайский_массаж #салон_тайского_массажа_в_Москве #TAO_THAI #тайский_массаж_метро_Цветной_бульвар



Комментарии