Складское металлообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающие станки в Москве

Складское металлообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающие станки в Москве https://youmet.ru/. Применение качественного современного оборудования является одним из основных факторов эффективности производства любого масштаба.

Металлорежущее оборудование: настольные токарные, сверлильные, фрезерные, заточные, шлифовальные станки; универсальные и комбинированные, в том числе токарно-фрезерные, токарно-винторезные и т.д. В каталоге представлен широкий ассортимент современных станков с ЧПУ, разнообразная оснастка, режущий и измерительный инструмент.

Деревообрабатывающее оборудование: фуговальные, рейсмусовые, фрезерные, токарные, сверлильные, ленточнопильные, круглопильные, шлифовальные станки. Широкий ассортимент представляет комбинированное оборудование, приспособления, оснастку и инструменты.

Строительное оборудование, в которое входят станки для гибки или резки арматуры, вибротрамбовки, виброрейки и многое другое.

Оборудование для производства профилей: станки для производства воздуховодов, кровельные, фальцеосадочные станки, аксессуары к ним.

Покупку любого станка в компании YOUMET сопровождает техническая поддержка, гарантийное и сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

#гибочные_пресса #куплю_токарные_станки #станки_токарные_купить #токарные_станки_купить


Комментарии